Изображения: Отключить
И ещё одна победа в копилке магнитогорцев
13 июля 2015, 10:29
Просмотров: 2916

ФУт-КурганВ субботу на поле ДЮСШ №4 команда «Магнитогорск» одержала победу со счётом 3:1 в очередном домашнем матче в рамках Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь».

ФУт-Курган2Наша команда играла против футбольного клуба «Тобол» из Кургана. «Борьба была упорной, не обошлось без ошибок с нашей стороны. Обидно, что не реализовали пенальти. Но в целом играли с желанием и победили. Молодцы!», - оценил ход встречи президент футбольного клуба, председатель горсобрания Александр Морозов.

ФУт-Курган3Первый гол у магнитогорцев забил капитан команды Сергей Петухов. И хотя в начале второго тайма курганцам удалось сравнять счёт, наши игроки были активнее в атаках. Напор увенчался успехом: уйти с поля при ничейном счёте соперникам не удалось.

Автором второго гола стал Дмитрий Елфимов. А победную точку поставил Максим Малахов, отправив со штрафной мяч в ворота гостей на последних секундах второго тайма.

Итог встречи позволил нашей команде вернуться на четвёртую строчку турнирной таблицы. Впереди ещё две игры и шанс войти в тройку призёров. Болеем за наших!