Изображения: Отключить
Настроились на победу - и победили!
30 июня 2015, 9:33
Просмотров: 3407

Омск-футбВчера на стадионе ДЮСШ №4 состоялась очередная домашняя встреча футбольной команды «Магнитогорск» с игроками омского «Иртыша-Д» в рамках Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь».

Омск-футб1За ходом матча следил президент футбольного клуба «Магнитогорск», председатель городского Собрания Александр Морозов. Он не пропускает ни одной домашней игры команды и постоянно подчёркивает, что футбол в нашем городе достоин и должен занять место любимого и популярного вида спорта, собирающего полные трибуны болельщиков.

Омск-футб2В перерыве спикер поделился впечатлениями: «Сегодняшняя игра радует. Хороший гол забил Максим Малахов. Защита немного «проваливается». Но, надеюсь, ребята соберутся и выиграют».

Искусственное травяное покрытие, которое при активном содействии спикера появилось в ДЮСШ два года назад, позволяет играть в любую погоду. Прошедшие перед этим проливные дожди и жуткая жара в день игры не помешали нашим игрокам показать слаженную напористую игру. В результате в копилке магнитогорских игроков четвёртая победа. Со счётом 3:1 наша команда поднялась на 4 место в турнирной таблице, имея 15 очков.

Дважды отличился полузащитник Максим Малахов, один гол в воротОмск-футб3а омичей на счету нападающего Дмитрия Елфимова. Труднодоступными были для омской команды ворота «Магнитогорска», которые защищал Алексей Вилков. Гостям удалось в первом тайме забить гол, но большего Алексей не позволил. Так и остался этот мяч голом престижа.

Впереди у магнитогорцев ещё четыре домашних игры. Болеем за наших 4, 11, 16 июля и 5 сентября!